Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 12:43
Сайт о детях индиго
Главная Жизненная миссия: правда или вымысел? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Жизненная миссия: правда или вымысел?
Жизненная миссия: правда или вымысел?
adimeaДата: Четверг, 21.01.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вы относитесь к понятию "миссия жизни"? Может кому-то удалось понять свое предназначение, когда и при каких обстоятельствах?
 
dionДата: Четверг, 21.01.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы пришли на землю чтобы поднять её на новый энергетический уровень. Чтобы это сделать необходимо всем развязать свои кармические узлы. Сейчас самый подходящий для этого период.

В каждом человеке что то заложено. Каждый чувствует в себе что то неординарное, просто кому то это интересно, а кто то необращает внимание на то, что с ним твориться. Кто то развивает внутренние способности, а к кому то они приходят с годами.

Очень интересная тема. Каждый человек составляет себе карму ,которую нужно отрабатывать, чтобы подняться в своем развитии на ступень выше. Главное правило в этой жизни - как вы относитесь к окружающим -так и к Вам будут относится. Я пока точно не знаю своего предназначения, есть только небольшие предположения. Я всегда стараюсь обращать внимания на знаки, и очень часто это помогает выбирать верные пути


Я верю в то, что знаю
 
KolchevskyДата: Четверг, 21.01.2010, 21:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полагаю, что наша миссия состоит в том, что мы приходим в этот мир дабы изучить жизненные уроки. Их всего 12, раньше на один урок уходило пара наших пришествий в этот мир, но т.к. сейчас мы эволюционируем и развиваемся (в связи с этим повысилось количество детей индиго), мы за одну жизнь можем изучить урок. А вот для чего это, пока не понятно.

1.Принятие. Самоуважение, принятие себя
и Искусство Грациозного Принятия
2.Адаптация. Перемены
3.Бытие. Целостность
4.Милосердие. Гармония
5.Общение. Из глубины души
6.Творение. Проявление Силы своего «Я»
7.Определение. Выражение индивидуальности через границы
8.Честность. В гармонии со своим «Я»
9.Любовь. Любовь к себе
10.Доверие. Верить в себя
11.Истина. Ответственность
12.Грация. Идти по жизни в гармонии со всем сушим

 
vladimirДата: Пятница, 05.02.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
МИССИЯ БОГА ВО ВСЕЛЕННОЙ И ЕСТЬ НАША МИССИЯ " Я ЕСЬМ" СКАЗАЛ ИИСУС И ЭТИМ ОН ВЫРАЗИЛ ВЕСЬ ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА! ЭТО МОЁ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ И УТВЕРДИЛСЯ Я В НЁМ ПРОЧИТАВ НЕМНОГО РАЗНООБРАЗНЫХ ТРУДОВ ВЕЛИКИХ ПОСВЯЩЁННЫХ МИРА СЕГО, ТО БИШЬ ИНДИГО - ПО СОВРЕМЕННЫМ ПОНЯТИЯМ, И ПОЧЕМУ Я УБЕЖДЁН В СВОЁМ МНЕНИИ- ПОТОМУ, ЧТО БЫЛИ У МЕНЯ МЫСЛИ КОТОРЫЕ В ПОСЛЕДСТВИИ ПОДТВЕРЖДАЛИСЬ В ДАННЫХ ТРУДАХ.
А ТОЧКУ НА ОПРЕДЕЛЁННОМ ЭТАПЕ МОЕЙ ЖИЗНИ ПОСТАВИЛ ТРУД АМЕРИКАНСКОГО ПИСАТЕЛЯ: НИЛА ДОНАЛЬДА УОЛША "БЕСЕДЫ С БОГОМ.НЕОБЫЧНЫЙ ДИАЛОГ". ТЕПЕРЬ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО Я НАЧАЛ ПОНИМАТЬ СВОЮ "МИССИЮ ЖИЗНИ" И СТАРАЮСЬ ПОНЯТЬ МИССИЮ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ И ВСЕХ НАХОДЯЩИХСЯ МЫСЛЯЩИХ СУЩЕСТВ ВО ВСЕЛЕННОЙ ТОЕСТЬ ТВОРЦА НАШЕГО -БОГА.
 
HelenДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю миссия и есть наша жизненная задача, сама цель нашего прихода в этот мир. Это не обязательно должно быть что-то глобальное.
 
SashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас моря миссия- закончить школу и поступить в университет))))))
 
JACKASSДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Миссия- это цель с которой вы рождены, даже малыши знают её если их об этом спросить, но чем больше ребенок взрослеет, тем больше он забывает своё интуитивное начало. Заметил, наблюдая за детьми, когда их спрашивают "кем ты хочешь быть когда вырастешь?", они отвечают не то что желают а то что для них выбрали родители. А когда спрашиваешь, а ты знаешь то такой бизнесмен?" - ребенок пожимает плечами. Нашу миссию блокируют ложные цели иллюзии престижа, больших денег, уважения и власти, хотя даже малые дети к ним не проявляют интереса. Не даром Иисус говорил что устами младенцев глаголит истина- у детей сердце не испачкано и разум не успел засорится игрушками которые так тешат глупых взрослых
 
Форум » Test category » Test forum » Жизненная миссия: правда или вымысел?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz