Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 15:53
Сайт о детях индиго
Главная Что думают ДЕТИ-ИНДИГО о 2012 г.? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Что думают ДЕТИ-ИНДИГО о 2012 г.?
Что думают ДЕТИ-ИНДИГО о 2012 г.?
adimeaДата: Четверг, 21.01.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас очень много информации о катаклизмах в 2012 году, очень много мнений среди ученых, экстрасенсов и религиозных фанатиков. А что думают дети-индиго по этому поводу?
 
dionДата: Четверг, 21.01.2010, 21:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Дети индиго не спроста всё чаще рождаются на этой планете.Они совершенно точно знают кто они и зачем они здесь.Они помогают нам проснуться от спячки ,в которой мы пребывали многие века.Кому-то очень выгодно держать нас в неведении и страхе. Индиго это знак ,что мы такие же, просто увязнув во лжи , люди забыли зачем они сдесь находятся. я совершенно точно знаю для чего-чтобы созидать,созерцать всю красоту этого мира,дарить свою теплоту и любовь окружающим нас людям,и наслаждаться каждой минутой бытия tongue

Я верю в то, что знаю
 
KolchevskyДата: Четверг, 21.01.2010, 21:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Они пришли научить нас чему-то, возможно это у нас перед носом, но мы вупор не видим, а способностями им даны для того, чтобы доказать факт своего существования, ну и чтоб мы, видя то, что делают они, попытались разгадать их тайну, понять их и тем самым, возможно, выйти на путь развития, на который они указывают
 
HelenДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Индиго пришли чтобы научить людей любви, гармонии и открыть в каждом человеке божественный путь. Они пришли чтобы спасти людей
 
SashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Никого мы не пришли спасать, мы пришли вам показать как помочь самим себе
 
AgnyДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А люди и учиться не хотят помогать себе сами, увы. sad
иисус им принёс знание, а они так толком ничего из него и не поняли. Создали религию, каменных и рисованных богов, установили рамки вместо того, чтобы обращаться к живому Богу и радоваться своей свободе, которой бог наделил каждого
 
DMДата: Вторник, 09.02.2010, 00:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я сам иногда поражаюсь, когда вижу это и сдерживаюсь чтобы не назвать людей паразитами. Они не хотят работать над собой, им нужна быстрая таблетка: выпил и забыл, чтоб не болело.
Разве они не паразиты, скажите мне, если они так беспощадно обижают планету, на которой живут.
Они паразитируют не только на ней, но и даже друг на друге.
Они не видят настоящей жизни потому что живут в иллюзиях престижа. В их обществе, их мире чтоб достичь их высот, нужно быть поддонком, а простой человек, живая душа без статуса или без бумажки ничего не стоит. Как понимать их и принимать, если они потребительски относятся ко всему, что их окружает, ведь для них "жить на полную", означает "брать от жизни всё". БРАТЬ а не ДАВАТЬ...
 
adimeaДата: Четверг, 18.03.2010, 02:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
горькая, но правда увы...
 
NikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 04:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть много разных версий, например что индиго это пришельци с других миров(планет если угодно), которых на землю отправил высший разум для того что бы обьяснить людям что если они не начнут жить правильно то земля отплатит им армагедоном, я к этой версии отношусь скептически, но в ней есть осколки истины. сегодняшние индиго это всего лишь предпосылки 6-й расы, да они 6-я раса но... у них есть экстрасенсорные способности, но они очень плохо развиты, да и цель у них - менять системы.
Есть два варианта развития событий на планете, 1-й - это так называемый армагедон в 2012 о котором так много говорят в последнее время, согласно календарю майя 21 декабря 2012 закончится очередной солнечный цикл и планета, а точнее люди перейдут в червертое измерение, но для успешного перехода необходими иметь определенный уровень вибраций, проще говоря для повышения уровня вибраций надо быть оптимистом, тянуться к позитиву, любить все вокруг и все в этом роде, а иначе просто сгорите при переходе, но сейчас не об этом, да и не факт что это все произойдет. Второй вариант - это постепенное изчезновение предстовителей 5-й расы это или катастрофы или это самое вознесение в 2012, но изчезнут только представители 5-й расы, а индиго остануться на планете и в течении примерно 400 лет будут эволюционировать в полноценных представителей 6-й расы, которые в свою очередь уже будут чем то походить на 7-ю расу, чем нынешние дети индиго не могут похвастаться. есть еще несколько видов "новых детей" это кристаллические индиго, они по призванию миротворцы в отличие от первых , индиго - это войны которые рушат устаревшие системы, а кристалы приносят в мир духовность, строят новые системы для правильной жизни и они естественно ближе походят на 6-ю расу нежели первые индиго это я и называю эволюцией. Кристаллические дети отличаются от индиго тем что они более духовны, более чувствительны, более мудры у них давольно хорошо развита телепатия. Но индиго эволюционируя становятся кристальными. Если на первом этапе это борцы то на втором этапе это духовные лидеры. Это как Иисус- сначала боролся со жрецами, книжниками и фарисеями, пытаясь сломать их систему а потом дал учение о духовности. Он это яркий пример

Добавлено (18.04.2010, 04:31)
---------------------------------------------
Наша Галактика – Галактическая Федерация – состоит из Светлых Миров. Центр Галактики находится в созвездии Большой Медведицы (Великое Центральное Солнце). В состав Галактики входят миры Сириуса, Плеяд, Андромеды, Арктура, Веги, Рака, Близнецов и другие. Наиболее известные Миры нашей Галактики – Эдем, Авалон, Шамбала, Шанграла, Венера, Набу, Телос. Галактические Владыки часто контактируют с людьми, особенно в последнее время – не только Святые и Просветленные удостаиваются такой чести. Цели Владык нашей Галактики – изменение и развитие Духовного уровня, не только людей, но и всей планеты. У нас тоже есть потрясающая техника и технологии – голографическая, полеты через гиперпространство, анти-гравитация, огромное количество приборов для диагностики и лечения на всех Уровнях, для Интеграции Света, для обучения и множество других. Но главное – духовное развитие. Очень много различных духовных организаций, Орденов, Советов, Храмов. Крайон говорил в своих книгах, что в 2012г он и его группа закончат создание и закрепление 3 Решеток Земли (новый Узор Лабиринта этой Системы). Это приведет к глобальному изменению всего на Земле. Но для этого надо, чтобы люди приняли Новую Реальность. Дело в том, что Земля – планета Свободного Выбора, и люди сами решают где хотят жить – во Тьме или в Свете. Никто не может их заставить. Начнем с того, что многие не представляют о существовании «невидимых» Решеток Земли – Магнитной, Кристаллической и Решетки Сознания. Тем не менее, они есть. Люди видят то, что проецируют в их мозг все 3 решетки. Т. о. сменится парадигма сознания и восприятия. Задача Индиго и Кристаллических людей – закрепить Новые Частоты Света. Новую реальность. Решетки должны быть закреплены. Для этого мы сюда посланы. Другое дело – как именно закрепить Новые Частоты Земли. Вот это главный вопрос, порой очень непростой. Сейчас время на Земле ускоряется. Земля стала «вращаться» на Тонких Планах с большей частотой, с большей скоростью. Я это замечаю, и знакомые экстрасенсы это тоже заметили. Стало труднее засыпать. Время заметно ускорилось. Люди пробуждаются. Поток Силы постоянно увеличивается, и скорость ее течения тоже. За малейшую несбалансированность в эмоциях и мыслях (Темные эмоции и негативные мысли) у меня, и у всех моих знакомых «чувствительных» людей сразу же следует кармическое воздаяние. Закон Космоса «подобное притягивает подобное».

 
adimeaДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а всё же, 2012 год не за горами, стоит ли нам ожидать каких-либо сюрпризов?
 
JACKASSДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюрпризы были всегда, их приносит нам каждый год, не обязательно 2012. Не понимаю людей которые поднимают ажиотаж вокруг этой темы. Ничего в 2012 не случится из того что так яростно предвещают любители пугать концами светоff. Мы просто пересечем границы новой эры и войдём в неё.
 
ShevaДата: Вторник, 11.01.2011, 00:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя соседка тётя Паша утверждает что она контактирует с пришельцами с планеты Нибиру и они намерены нам прилететь в 2012 году. Тётя Паша не состоит на учёте у психиатра, не верит ни в бога ни в черта, только в Нибиру.
 
Форум » Test category » Test forum » Что думают ДЕТИ-ИНДИГО о 2012 г.?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz