Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:59
Сайт о детях индиго
Главная Давайте определимся с термином "Индиго" как вы его понимаете - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Давайте определимся с термином "Индиго" как вы его понимаете
Давайте определимся с термином "Индиго" как вы его понимаете
adimeaДата: Среда, 20.01.2010, 03:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня по телевидению и в печати много говорят об индиго. Опросив людей, я поняла, что многие не имеют чёткого понятия об индиго. Большинство рисует их образ размыто. Для того, чтобы понять настоящих индиго, давайте для начала определимся с тем, как вы понимаете этот термин. Делимся своими мыслями
 
dionДата: Четверг, 21.01.2010, 21:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди на новом уровне сознания, с новым мировоззрением, могут обладать паранормальными способностями и со своим пониманием свободы

Я верю в то, что знаю
 
KolchevskyДата: Четверг, 21.01.2010, 21:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Индиго это люди со способностями, но с достаточно регидной системой взглядов
 
vladimirДата: Четверг, 04.02.2010, 23:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛИЧНО МНЕ ЭТО ВИДЕТСЯ ТАК: ИИСУС ИЗ НАЗАРЕТА, КРИШНА, БУДДА И МНОГИЕ ВЕЛИКИЕ ПОСВЯЩЁННЫЕ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ ИЗВЕСТНЫ ВСЕМУ МИРУ И ОБЛАДАЛИ И ОБЛАДАЮТ ТЕМИ СПОСОБНОСТЯМИ, ЧТО И НЫНЕШНИЕ ДЕТИ ИНДИГО! НО В ЭТОМ НЫНЕШНЕМ МИРЕ ПРИНЯТО ДОВЕРЯТЬ СЛОВАМ НАПИСАННЫМ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД, А ТО ЧТО ИСТИНА СЕЙЧАС ИСХОДИТ ОТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ИСТОЧНИКОВ, ЗДЕСЬ ИГНОРИРУЕТСЯ,МЯГКО ГОВОРЯ! Я ЯСНО ПОНЯЛ МЫСЛЬ ТВОРЦА-СОЗДАТЕЛЯ НАШЕГО: ЕСЛИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ЛЮБЯТ ПОДЧИНЯТСЯ БОЛЬШИНСТВУ ТАК НАДО СДЕЛАТЬ ЭТИМ БОЛЬШИНСТВОМ ЛЮДЕЙ ПРОСВЕЩЁННЫХ И ТОГДА ВОЗМОЖНО ЭТОТ РАЙСКИЙ УГОЛОК ВСЕЛЕННОЙ НАЧНЁТ ВОЗРОЖДАТЬСЯ! БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ-ТАКИЕ ОТКРОВЕНИЯ У МЕНЯ НЕ ЧАСТО СЛУЧАЮТСЯ. smile
 
DMДата: Вторник, 09.02.2010, 00:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Иисуса и Будду сказал прикольно- взял и поставил их в один ряд. Батюшки наши за такое бы анафиме придали вас. Они во всём как не бесов видят так глобализацию. А вообще соединение религий произойдёт рано или поздно, это необратимый процесс.
 
Форум » Test category » Test forum » Давайте определимся с термином "Индиго" как вы его понимаете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz