Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 04:54
Сайт о детях индиго
Главная Всегда ли индиго это трудные дети? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Всегда ли индиго это трудные дети?
Всегда ли индиго это трудные дети?
HelenДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
После прочтения Ли Керолл у меня в голове засел вопрос: "Разьве индиго это обязательно трудные дети?" Дело в том, что индиго приписывают антисоциальность, но я не могу согласиться с таким мнением. Разве те, кто пишел спасать мир, помогать людям вырасти духовно, могут быть антисоциальными? Как-то несуразица получается...
 
SashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не согласна, что трудные. Нет трудных детей, есть дети, которых не понимают взрослые
 
AgnyДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Индиго не трудные, они просто не соглашаются с дурацкими правилами нашего общества. Как по мне- они отстаивают свою точку зрения, свое видение мира. Индиго не признают педагогов, которые применяют давление на ребенка, и как по мне, это вполне оправданно. Обычные люди прогибаются, а индиго нет. У нас столько поколений прогибалось под учителей-садистов и никто этому конца не положил, кроме индиго. И только в этом уже они реформаторы. Можно всю жизнь жить по правилам, но в упор не видеть настоящей жизни, а дети видят её, они учат родителей понимать её, смотреть на неё иначе. Они посланники света, они предвестники нового будущего, более гуманного и справедливого.
 
DMДата: Вторник, 09.02.2010, 00:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в детстве был очень трудным ребёнком, по крайней мере, мне так говорила мать. Ну и что, вырос да перерос. проблемы не вижу. Родным хватило терпения и любви и за этом им говорю спасибо. На все 100 соглашусь с Сашей6" трудных детей не бывает есть трудные взрослые" wacko
 
NikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 04:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у многих Индиго есть типичные черты, позволяющие считать их «трудными людьми». В детстве мы самостоятельны, не любим четких регламентированных правил, стандартов поведения, общения, общепринятых норм «морали». Нам непонятно, зачем нужно навешивать на себя маску, вести себя каким-то определенным образом, а не быть самим собой. Однако суровые условия жизни заставляют многих приспосабливаться, чтобы тебя не убили, не покалечили или не отправили в психушку. И тут пригождается сталкинг – искусство играть определенную роль, не отождествляя себя с ней, полностью оставаясь собой. Искусство сталкинга Толтеки переняли от своих космических Учителей цвета Индиго. Индиго достаточно эмоциональны, активны. Мы любим выражать свою точку зрения. Мы не приемлем никаких форм психологического контроля над собой, манипулирования. Благодаря способности видеть человека насквозь (Ясности) мы сразу определяем цели и мотивы человека, его искренность или обман. Этого очень многие не любят, считая что мы лезем им в душу. Также мы предпочитаем говорить напрямую, что мы думаем. Это тоже многим не нравится.
 
Форум » Test category » Test forum » Всегда ли индиго это трудные дети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz