Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 23:40
Сайт о детях индиго
Главная Блог Регистрация Вход
Форма входа

Архив записей

Корзина

Календарь

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Закон Сохранения энергии.
15:22
Закон Сохранения энергии.


Как правильно управлять своей энергией души в процессе ДАТЬ, прежде чем ПОЛУЧИТЬ! 

Эта статья расскажет об энергии нашей ДУШИ, которая управляет и привлекает наши мечты или проблемы в нашу жизнь, поможет раскрыть наш невидимый мир, СЕБЯ. 

Только каждый из вас лично, сам, может управлять этой энергией и направлять ее на СОЗИДАНИЕ себя, своей жизни, и этим увеличивать ЕЕ в процессе жизни, или направлять ЕЕ на разрушения себя, своей жизни, этим растрачивая ЕЕ во вред себе. 

Цель рождения нашей души - это путь к гармонии Душа -Разум-Сердце-Тело; ДАТЬ и ПОМОЧЬ друг другу, а лишь ПОТОМ получить желаемое. Таким образом, я вас подвела к одному из основных Законов Вселенной- это "Надо уметь сначала ДАТЬ, прежде чем ПОЛУЧИТЬ! 

В основном, проблемы у людей - это получить поскорей желаемое. В начале пути вы должны понять, что все изменения должны начинаться с себя: изменений в себе, т.е. вашем внутреннем мире СЕБЯ. Как вам надо правильно тратить свою энергию души на созидание! Как поменять свой фокус на себя и что изменить в себе. 

Меняя себя, мы ДАЕМ себе новую высокую вибрацию и освобождаемся от старой негативной тяжелой энергии, которая тянет нас вниз. Мы начинаем, как бы, идти вверх по ступенькам своей жизни к свету и достатку. В этот момент нам легко помогать, и мы сразу чувствуем поддержку от Бога и его помощников. Путь наверх не легок, он намного труднее, чем сидеть в проблеме, но он благодарен! Когда мы перестаем заботиться о себе, мы летим вниз с горы достигнутого и здесь работает энергия земного электромагнитного притяжения, путь быстрый и в никуда. Этим, мы сразу перекрываем себе возможность нам помочь, и не знаем, как помочь себе, начинаем привлекать много проблем в нашу жизнь, и не видим никакой перспективы. Сразу находим виновных, как кризис и все остальное. 

Для Вселенной, ее законы на нас распространяются одинаково для всех. Если бедный и богатый решили спрыгнуть с крыши 9-го этажа, то они одинаково упадут на землю по закону Земного Притяжения. Мы можем освободиться от своих внутренних болей, переживаний и страхов, когда позволим себе взять ответственность за свои мысли, чувства и контроль своих действий. Кто ты в данный момент, то ты и вносишь и наполняешь мир, и твоя жизнь, рикошетом, отражается и несет эффект на людей рядом с тобой.
Строй здоровый баланс между собой и другими. Мы обычно думаем нашим логическим лимитированным иллюзионным разумом, что нам надо дать сначала кому-то и что-то в нашем физическом мире, т.е. предметном мире. Вернее, помочь предметами в виде денег, одежды и питания. Это конечно правильно! Но чтобы иметь достаточно для себя, своей семьи, и иметь большую возможность поделится с другими, надо понять и наполнить свой внутренний мир позитивными ЧУВСТВАМИ -МАГНИТАМИ. Такими чувствами, как радость, любовь, вера в себя. 

Наши души пришли за опытом чувствовать! Мы строим нашу жизнь путем наших чувств. Мы строим свой внутренний и внешний мир умением управлять энергией своей души. Это наши мысли, чувства, действия и последействия. Если у нас в настоящее время закрылось сердце от обиды, потери и ухода любимого, то как мы можем разделить любовь с другими, если ее в настоящее время не хватает для себя! Значит, сейчас мы тратим энергию души в разрушительном направлении для себя! Любовь заменилась гневом, страхом и страданием! Нас обидели, и мы сами добиваем себя своими чувствами потери, одиночества и страха за детей! Как мы можем быть спокойными, когда мы теряем работу, бизнес, жилье и здоровье? Мы вошли в Энергию Потери (см. статью о вибрации чувств), которая всегда работает во всех направлениях нашей жизни. Потеря притягивает потери со всех сторон! Разрушить все вокруг нас и внутри нас! Появляются симптомы или новые болезни в нашем теле, мы создаем или усугубляем старые негативные привычки как алкоголь, курение, уменьшается или увеличивается вес, потеря сна, страх, осуждение, контроль, разного рода паранойи, в виде ревности и т.д. 

Как говорят на Украине, "дурдом "Вэсэлка"" нам обеспечен! Вот мы опять вошли в закон " Дать и Получить". Мы ДАЛИ себе все, чего врагу не пожелаешь! Мы растрачиваем энергию души на разрушения себя и своей жизни. Сами обкрадываем себя! Это состояние надо принять, бороться с ним нет смысла. Принять, понять и выйти из него на решение проблемы! Все надо сделать своим другом, как ситуацию, чувства и мысли! Сразу с этого состояния не выйдешь, но процесс саморазрушения остановить нужно и можно сразу менять свой фокус и чувства на восстановления себя, и возвращать энергию души домой! 

Одна дверь закрыта, вторая всегда открыта и это- вы сами! Создавать новый позитивный образ себя! Никто за нас это сделать не сможет! Повернуть закон "Дать" для себя! Слушай всегда себя, как ты говоришь сам с собой: " А что я могу дать хорошего для себя сейчас?", "Как я могу помочь себе и детям?", "А надо ли мне себя разрушать дальше?", "Все эмоции, которые я дала-дал себе -это эмоции моего Эго!" Помогут ли эти эмоции мне в дальнейшем, и кто сейчас возьмет контроль над моей жизнью?" Я - источник силы своей души и своего ВЫСШЕГО Я! Может мой муж ушел, но он не забрал с собой мое уважение к себе, веру в себя, любовь к себе и детям, чувство собственного достоинства и умение о себя и детях позаботится! Это мой урок и я готова его пройти с честью и достоинством для себя и других! Жизнь продолжается и в ней много счастья, любви и добра. Я верю и люблю себя, жизнь и она обо мне позаботится! Я живу в лучшем месте, в лучшее время и с лучшими близкими и родными! Если я потерял деньги, дом и бизнес, то они не забрали с собой мой внутренний мир себя, опыт как зарабатывать деньги, мои таланты, умение принимать новые идеи, не повторять ошибки и нарушения, найти себя в новом направлении и войти в новый путь реализации себя. Я готов и я решителен! Я верю в себя и в жизнь! Я живу в защищенном мире!"
Сразу вошли в энергию нового, которая принесет новые идеи, обстоятельства, события и людей! "Я готов и открыт дать себе веру в себя, принять новые идеи, направление в моей жизни!" Вы вошли и дали себе возможность не жаловаться, что у вас нет денег, начинать все сначала. Вы вошли и ДАЛИ себе новую энергию привлечения, которая всегда материализуется в виде работы, нового бизнеса и денег! Без первого внутреннего решения ДАТЬ и позволить в себя верить, вы не сможете долгое время (или никогда) привлечь ваше утерянное или желаемое! Здесь вы дали себе, и исправляя себя, вы дали и обогатили наш Мир всего своей высокой энергией веры в себя, уверенностью в себя, чувством собственного достоинства. Что вы дали этому миру, этот мир вам даст назад в многократном размере в виде предметов (дом, работа, деньги, бизнес) и в виде чувств, как чувство радости, творчества, самореализации и уважения к себе и своих близких! 

Жаловаться и не желание себя менять это самый легкий путь логики и эго. Сдаться это легко, и вложить свою боль потерянного в бутылку. Все есть энергия. Если мы лишились дома, то в это время его у вас забрали, и он перейдет к другому. Энергия вашего дома осталось в мире ВСЕГО. Один теряет, другой находит и получает в виде предмета ваш дом для себя! Энергия не пропадает, она всегда в движении от одного к другому. Потеряли свое, кто-то другой это получил. 

Почему потеряли и причины потерь мы сейчас не обсуждаем, но это очень важно и вам необходимо в этом разобраться, и учится на своих ошибках. Отпустите потерянное с Богом, со словами "бери и пользуйся, ты заслужил, а я способен опять себе заработать и все Небесные Силы, и я сам себе в этом помогают!" Энергия может переходить из негативной в позитивную и наоборот, но при этом она всегда остается целой! Когда мы потеряли, то это уже произошло, и мы сразу сознательно должны понимать, что мы идем от потери в энергию приобретения, т.к. это - один процесс для Вселенной! 

Не сидите долгое время в прошлом своих потерь, или боязни потерять, что имеете! Ваше прошлое не влияет на будущее! Любая энергия имеет свойство расширяться, и чем больше вы находитесь в проблеме потерь, тем больше потерь притяните со всех сторон. Для Вселенной не важно, что вы конкретно потеряли, они начнут наполнять вашу жизнь потерями отовсюду! 

Знаете, не один успешный предприниматель или бизнесмен прошел через потери, проблемы и разного рода препятствия ! Так Walt Disney отказывали в банковских кредитах 302 раза, пока поверили в его проект-идею создать " Счастливейшее место на Земле " "The Happiest Place on Earth". Успех приходит, когда начинаете принимать действия, их решение, и не важно, какой результат сразу, но это уже путь к цели и успеху!
Сила твоего решения - это сила изменить себя! 

Формула успеха простая: 

1.Найди решение, что ты хочешь. 

2.Начинай действовать. 

3. Хороший или плохой результат всегда хороший, т.к. он помогает понять, что тебе не подходит. 

4.Будь мобильный и радуйся процессу, удача придет. 

Если вы не можете долгое время вернуть свои деньги от кого-либо, процесс принял длительное, мало результатное направление, то я вам советую эти деньги лучше подарить! Этим вы дадите себе возможность не сидеть в негативных эмоциях и тратах на суды и адвокатов, а позволите Вселенной или МИРУ ВСЕГО прислать их вам из другого источника. В противном случае, вы не получите причитающееся, и свои растраты на суды! Иногда лучше дать и вы получите! 

Что такое МИР ВСЕГО? Это- мир сохранения энергии, в котором все есть и каждый из нас это его часть, и ОН часть нас. "Если у вас в настоящий момент нет работы, денег, любви или вы больны список можете продолжить сами, то вы должны понимать, что все что вы хотите получить, вы ВСЕГДА ИМЕЕТЕ в не видимом внутреннем МИРЕ СЕБЯ! Мир мысли, чувств, действий и противодействий которым только вы руководите своим Свободным Выбором Настоящего Момента ( см. статью) Через меняя себя к гармонии и веру в жизнь, меняя свою энергию вы привлекаете из мира ВСЕГО ( вы его часть) желаемое в свой внутренний и внешний физический мир! Все для каждого есть и приготовлено! Верьте в сложное время, что у вас уже это есть и вы в ПРОЦЕССЕ ЭТО ПОЛУЧИТЬ! 

Вы, наверное, заметили, что все вопросы в теме "Консультации Ясновидящей и Медиума" от вас только, как получить? В этом ничего нет плохого, просто я вам хочу помочь понять, как вам будет легче получить, если предварительно вы научитесь ДАВАТЬ в наш мир и сохранять в нем Закон Сохранения Энергии, т.е энергии Всего. Знаете, из большого опыта я вам скажу, что наилучший результат в решении своих болезненных проблем - это создать для себя свою внутреннюю новую часть себя, которая заключается в помощи другим людям, которые тоже нуждаются в чужом внимании и теплоте наших сердец. Часто, когда клиент мне рассказывает о своих не решенных проблемах, я советую отвлечься от своих проблем на несколько дней и найти кого-либо, кто сейчас так же нуждается в чужой помощи, и сделать его жизнь немного легче. 

Мы часто думаем, что только наша проблема самая важная и главная, чем у других. Конечно это не так. Если вы потеряли работу, то, может в это время, кто-то потерял сына или дочь. Может, кто-то находится в стрессе или болен, одинок и надо купить ему лекарство. Такие люди всегда есть рядом с нами, мы просто ими никогда, возможно, не интересуемся. Всегда есть, с кем поделиться и дать тому, кто нуждается больше. 

Это сразу идет в двух положительных направлениях для нас: сразу уменьшается в размере своя проблема, и, часто, находится для нее быстрое решение. Так, помогая другим, мы вырабатываем чувство удовлетворения собой, и оно вытесняет другие негативные чувства и прежние проблемы. Это - акт проявления безвозмездной любви и помощи людям, где мы не ждем благодарностей или хорошего назад.
Много детских, престарелых домов, больницы и пожилые одинокие люди в вашем доме, посмотрите в разделе сайта "Помоги". Может, вы и не решите свои проблемы сразу, но чувство радости и уважение к себе поднимется. Есть много людей в этом мире, нуждающихся в нашей помощи. Часто, мы не знаем, как найти работу, выбрать специальность или помочь себе и своим близким. Просто помолитесь Богу, попросите его не для себя, а для других, о том, как ты можешь помочь другим людям? Через направление этой помощи, ты узнаешь, какую работу надо тебе искать, или, какую специальность получать, какой бизнес надо тебе открыть. Когда мы сидим без работы, есть больше времени помочь другим и себе! Боли- нет взаимопонимания внутреннего мира себя с внешним миром и взаимоотношения с людми. Жертва жизни. 

Сахарный Диабет, его причины -не выделяется инсулин. 
Злость, обиды , сопротивления на жизненном пути, проблемы в любви внутренней и внешней, нет любви к себе, ждем ее от других , когда не получаем от других и не научились любить себя, входим в страдания и разочарования, низкую самооценку себя , критику. Находим виновного в внешнем мире, только не себя и причины проблем в себе! Создаем причины проблем сами, а критикуем других! 

Ноги- не правельные жизненные направления. Боимся риска, засиделись на одном месте и оно не ваше уже давно. Умение двигатся постоянно вперед в своей жизни.Конфликты с направлением жизни! Нет стабильности, стойкости , не твердо стоим на ногах! 

Позвоночник- центр нервной системы и кровяной, серцевина духовной энергии. Символ жизни! Очень важная часть нашего тела, символ все держать вместе и делать нашу жизнь гармоничной, приемлемой и радостной.Причины болезни- это конфликт быть здесь и с жизнью. Страхи как прожить стабильно в жизни, конфликты социальные, личные и с близкими.Жизнь- враг, а не друг! 

Высокое кровяное давление- разрушает и сужает кровяные артерии, образование холестеринно-подобных бляшнек-тромбов, тем самым образует сопротивление потока крови по сосудам. Причина- кипящие неготивные эмоции , как злость, обида, отношения в любви, паники, страхи 

Низкое давление- не твердо стоишь на ногах своей жизни.Шатает в разные стороны. Нет четкой позиции в жизни. Надо заземлятся ежедневно с утра. Как это делать выставлено в короткой лекции " Утренняя защита, заземление , возвращение и очищение своей энергии души домой в конце дня" 
Как видите, наши неготивные эмоции, чувства и действия- это основные причины болезней, притянивание неготивных событий и потерь! 
Хранические болезни создаются обычно только после двух летней кармической завяски. Душа и карма дает достаточно время для осознания, прощения и отработки неготивной кармы! Только прощение и осознание возвращает энергию души домой!! ! 
Если мы этого не делаем, идет цепная реакция ( процесс "домино"), когда одна болезнь притягивает другую и т.д. Много потрачено энергии души на неготив, вибрация организма низкая, иммунитет слабый! Пониженное сопротивление организма! Лекарства не приносят энергии, только наше сознание! Врачам надо помогать верой в себя !!! Умейте войти в свое прошлое, примите его, простите себя и других! Мысли, чувства и действия возмите под контроль! 
Умейте наполнить себя , свою жизнь, окружающий мир и людей любовью и благодарностью! Умейте ДАТЬ, только потом вы можите получить назад! Ваша жизнь- это ваше отражение себя, ваша тень!!! 

Помните! Тело наше робот нашего мозга и нашей жизни! 
Тело умеет создать любую болезнь и умеет излечить любую болезнь - это один процесс!!! 
Просмотров: 2676 | Добавил: adimea | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Друзья сайта
  • Эзотерическая библиотека
  • Эзотерический сайт
  • Сайт Мир Индиго

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz