Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 11:26
Сайт о детях индиго
Главная Блог Регистрация Вход
Форма входа

Архив записей

Корзина

Календарь

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Письмо себе в будущее.
15:09
Письмо себе в будущее.

Если вы находитесь в какой-то сложной ситуации и не видите из нее выхода; или хотите, чтобы в вашей жизни произошло какое-то важное событие, и не знаете, как это осуществить – можно написать письмо себе в будущее, где ситуация уже разрешилась или событие уже произошло. Этим создается связь Времен. 
Нужно поверить, что это сбудется, и поблагодарить себя в будущем. А когда вы в будущем будете читать это письмо, вы посочувствуете и поддержите себя в прошлом. 
Письмо нужно подписать «Прочитать, когда событие произойдет» (например: «Прочитать, когда мой муж бросит пить» или «Прочитать, когда мне кто-то признается в любви», «Прочитать, когда я поступлю в институт»). Сохранить его и обязательно прочитать, когда подойдет срок. Это закрепляет ситуацию. «Письма себе» очень сильно помогают создать намерение. 
Пример: 
У женщины тяжело болел ребенок. Врачи сказали, что шансов на выздоровление нет никаких, что мальчик жить не будет. Женщина написала себе в будущее письмо и подписала: «Прочитать, когда у моего сына будет свадьба». 
«Здравствуй, сейчас у тебя с ребенком все хорошо, он уже взрослый и женится, сегодня его свадьба. Я пишу тебе из твоего прошлого, где все плохо, где все говорят, что мой ребенок умирает, что нет никакой надежды. Так вот, я благодарю тебя, что ты не отчаялась и сделала все, чтобы ребенок остался жить, потому что раз он у тебя там женится, значит, ты это сделала. А ты вспомни про меня – про ту, которая сейчас сидит, плачет и пишет тебе это письмо, – и поддержи меня. Вспомни про меня и посочувствуй мне теперь. Мне больше поговорить не с кем». 
Ребенок выздоровел.
Просмотров: 3725 | Добавил: adimea | Рейтинг: 2.4/5
Всего комментариев: 0
Поиск

Друзья сайта
  • Эзотерическая библиотека
  • Эзотерический сайт
  • Сайт Мир Индиго

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz