Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 21:28
Сайт о детях индиго
Главная Блог Регистрация Вход
Форма входа

Архив записей

Корзина

Календарь

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Нарисуй свою мечту
15:07
Нарисуй свою мечту

 За долгие годы людям удалось выработать несколько действенных методик исполнения желаний. Воспользуйся ими! Не факт, что в твоем случае сработает первая же. Но если желание в принципе достижимо и не несет зла окружающим, оно обязательно сбудется.
Начни с метода «Послание в небеса». Его смысл в том, чтобы написать, а лучше нарисовать свое желание на листке бумаги и прикрепить на самом видном для тебя месте: над кроватью, на рабочем столе или на холодильнике. Ты быстро привыкнешь к «посланию» и вскоре перестанешь его замечать. Но если в один прекрасный день тебе захочется его выбросить, не спеши. Записка с желанием предназначена твоему подсознанию, и, будь уверена, оно его «видит». Мало того, уже над ним работает! Вот яркий пример. Сын моей соседки, 16-летний Костик, мечтал об электрогитаре, да не обычной, а особенной, с немыслимыми приспособлениями и невероятными возможностями. Такие выпускают исключительно за границей, и то в небольшом количестве. Понятно, вероятность ее приобретения была ничтожной. Узнав о «Послании в небеса», парень немедленно нарисовал свою мечту и весьма реалистично (недаром три года ходил в художественную школу). Рисунок он прикрепил к монитору компьютера.
Месяца через два Костик случайно познакомился с ровесником и узнал, что у родственника этого парня еще со времен рок-нролльной юности осталась какая-то навороченная электрогитара, которую и выбросить жалко, и отдавать кому попало не хочется. Как оказалось позже, это была именно такая электрогитара, о какой мечтал Костя! Получил он ее совершенно бесплатно - за любовь к музыке и преданность мечте.
Если ты не умеешь рисовать, можешь просто написать, чего хочешь. При этом избегай частицы «не» и пиши о желании как о свершившемся факте: «Я на море», «Моя зарплата увеличилась вдвое», «Я - начальник департамента» и т. д.
Получай положительные эмоции
Одна из разновидностей метода «Послание в небеса» - способ «Вырежи и наклей». Все просто: просмотри несколько ярких журналов, выбери картинки, на которых изображен объект твоих вожделений, наклей их на ватман - и на видное место. Моя приятельница таким образом получила квартиру, не прилагая к этому практически никаких усилий. Вначале она нарисовала подробный план своего будущего жилья. А затем, встречая в журналах фотографии мебели, которая ей нравилась, вырезала их и наклеивала на свой план - в те места, где она должна была стоять в реальности. Самое главное, что эта несерьезная, на первый взгляд, игра приносила подруге радость и расслабление после напряженного рабочего дня. Поверить сложно, но примерно через год она переселилась в новую квартиру: на работе ей неожиданно дали беспроцентный кредит!
В этом методе очень важно наполнить свое желание позитивной энергетикой. А это значит, что бы ты ни делала для исполнения своего желания, делай это с удовольствием!
Воображай!
Еще один метод воплощения мечты в жизнь - визуализация. Его очень любят сторонники НЛП (нейролингвистического программирования), утверждая, что это самый простой и быстрый способ получить желаемое. Уединись, расслабься и подумай о том, чего ты хочешь. А затем как можно четче представь ту ситуацию, которая возникнет после исполнения желания. Например, ты мечтаешь встретить прекрасного принца. Какой он? Нарисуй его в своем воображении, сосредоточься на том, как он одет, на кого похож. Представь, что вы идете по солнечному городу, взявшись за руки, и смеетесь. В какое кафе вы зайдете? О чем будете говорить? Что ты чувствуешь сейчас? Чем больше подробностей, тем лучше! После такой медитации отпусти желание, постарайся забыть о нем. А если вдруг вспомнишь, то только с уверенностью в том, что оно исполнится!
Чтобы все сбылось скорее!
Следуя этим правилам, ты быстрее достигнешь своих целей.
• Помогай другим сделать их мечты явью. Допустим, твоя сотрудница мечтает посмотреть фильм, диск с которым уже год пылится у тебя на шкафу. Почему бы не принести ей его?
• Желание не должно быть слишком эгоистичным: чем больше людей выиграет от его исполнения, тем скорее оно сбудется. Поэтому думай и о других!
• Не желай сразу многого: заветная мечта должна быть одна.
• Обращай внимание на знаки, появляющиеся в те моменты, когда ты думаешь о свой мечте. Скажем, тебе на глаза попался рекламный щит с вопросом: «Зачем это нужно?» Ответь на него. А может, ты вовсе не нуждаешься в исполнении этой мечты?
• Предпринимай какие-то шаги на пути к исполнению желания. Познакомься с людьми, которым удалось реализовать подобное, - ты сможешь перенять их опыт.
• Не бойся трудностей: успех приходит к смелым. Над Шлиманом потешались многие ученые, а он все-таки откопал Трою. Рассказы Джека Лондона не принимали ни в одно издание, но он стал известным писателем.
• Не трать силы и время на несбыточное. Ведь если мечта не осуществилась, это еще не повод для отчаяния.
Просмотров: 3410 | Добавил: adimea | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Поиск

Друзья сайта
  • Эзотерическая библиотека
  • Эзотерический сайт
  • Сайт Мир Индиго

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz