Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 20:47
Сайт о детях индиго
Главная Блог Регистрация Вход
Форма входа

Архив записей

Корзина

Календарь

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Медитация "МОЕ СЕРДЦЕ"
15:52
Медитация "МОЕ СЕРДЦЕ"




Медитация с позитивной визуализацией, аффирмацией обладают огромной силой исцеления души , разума, тела и жизни. Энергии которые вы получите от Бога в физическом мире нет. В этом и есть сила медитации!
Вселенная видит нас по нашим мыслеобразам. То что мы себе представляем для них реальность и это материализуется позже в вашей жизни в нужное время и наилучшим образом для нас.
Для нас это визуализация и аффирмация, а для НИХ это реальность .
Вокруг нас есть много людей, событий, наших целей, мечты и желания которым мы можем помочь их реализовать через процесс ДАТЬ от себя другим и себе.
Когда мы постоянно работаем над собой и наша жизнь меняется. Так мы избавляемся от множества проблем.Это не легко, но проявляя упорство и настойчивость мы много достигаем в нашей жизни.
Сейчас мы поделимся своей и энергией Безусловной Любви -ДАДИМ ОТ СЕБЯ всем окружающим . Когда наше сердце открывается другим, то множество других сердец открываются к вам навстречу, жизнь начинает нас одаривать и исцелять, как мы одариваем и исцеляем других .
Мы сейчас поделимся своей любовью у кого горе, страх, одиночество, болезнь . Со всеми которых отвергают, с бездомными, больными в больницах, раковыми больными детьми, с нашими родителями, с людьми в тюрьмах, детских колониях, детскими домами , домами малюток, домами престарелых и одиноких пожилых людей , со всеми жителями вашего дома, улицы , с вашими сослуживцами и врагами,обидчиками и кого вы не можете простить, любимому или любимой которых пока нет, душе вашего ожидаемого ребенка или еще не родившегося, свекрови и свекру,вашей мечте, вашей семье, вашим детям,вашему бизнесу, вашей болезни и здесь нет начало и нет конца!
Вы свободны в своем выборе. Отличное начало для умения ДАТЬ и одарить других перед Новым Годом и Рождеством Крестовым.
Сделайте медитацию своей новой привычкой и она вытеснит старые негативные, которые мешают вам в жизни и вашему здоровью!
Дарю вам подарок на Новый Год, подари его другим! Медитация мой большой друг пусть будет и твоим!
Здесь денег не надо, здесь только любовь нужна, а она всегда у вас есть и всегда есть кому ее дать и не только раз в году , а постоянно до конца жизни.
Безусловная Любовь творит такие чудеса, что не за какие деньги не купишь!
А ты можешь купить здоровье , любовь,веру в себя и жизнь, в завтрашний день и т.д? А Безусловная Любовь может тебя все это дать, когда ты умеешь ЕЕ дать себе другим!
Вы это все получите назад, как повышение в работе, встреча любимого,в бизнесе , карьере , здоровье и ...... !
Жизнь и Бог все видят и умеют одарить! Делай добро бескорыстно и без условий!
Давайте поделимся любовью со всеми, не зависимо от того, хотят ее принять или нет .Нам не могут причинить боль те, кто отвергает нашу любовь.
Когда мы исцеляем других, то мы первые получаем энергию любви, которая вливается через центр головы и это есть Коронная Чакра.
Через Коронную чакру энергия Безусдовной Любви(БЛ) проходит прямо в Сердечную Чакру (СЧ).
Энергию БЛ я вижу золотой, представляйте и чувствуйте ЕЕ вибрацию и ее золотой цвет.
Божья Мать работает только с Золотой Энергией БЛ.
Вы можете записать эту медитацию на диктофон своим голосом. Я ее скоро выставлю на лекциях.
Начинаем!
Сядте в удобное кресло со спинкой , спина ровная, голова касается спинки кресла. Под ноги подложите маленькую подушечку. Можете себя накрыть ,т.к. высокая космическая энергия она холодная и в медитации температура тела падает и мы начинаем чувствовать холод.Укрывайтесь.
Место должно быть тихое , теплое , где вас никто не будет беспокоить, телефон отключите. Выключите яркий свет.
Зажгите свечу и ароматные палочки, если желаете. Ангелы Хранителю любят благовонья.

Помолитесь "Отче наш" или любой другой молитвой.
Перекреститесь и закройте глаза. Сосредоточите свою внимание на дыхании, если придут мысли, то отпустите их как птицы улетающие от вас.
Внимания и фокус сосредоточте только на своем дыхании.
Мысленно дайте команду своему телу полностью расслабится и с каждым выдохом вы входите в покой и глубокое расслабление.
Говорите ментально своим ногам стать тяжелыми, теплыми и расслабленными. Повторите 3-4 раза ментально и почувствуйте как ваши ноги стали тяжелыми, теплыми и расслабленными.
Так по очереди проделать с вашими ягодичными мышцами, мышцами спины , спереди мышцами живота и грудной клетки, рук, шеи, лица: лоб, глаза, губы, щеки и язык поднимите к небу.
Потом представьте себя на лестнице из 10-ти ступенек, вы стоите на самом ее низу и считаете от 1-первой ступеньки в верх до десятой.
Ментально говорите себе, "я вошла в глубокое расслабление в 1 раз больше чем сейчас, потом вторая ступенька и опять говорите "я вошла в два раза больше в глубокое расслабление и так до 10-той и в 10 раз больше больше расслабилась.
Чувствуйте полное глубокое состояния покоя и расслабления. ( Так со временем вы станните спокойным, здоровым духом и телом . В таком состоянии работают с нами наши А.Хранители и Мастер Учитель , так мы поднимаем свою энергетику, уходят тревоги, страхи , болезни и т.д.)
Это ваше время для себя и вашей души и тела.
Вы полностью свободны от всего и всех посторонний мыслей.
Вы с Божьей Матерью наедине сейчас.
Мысленно скажите своему телу войти в состояние сна и покоя .
Ваше дыхание стало спокойным, сердце бьется в спокойном ритме с вашим спокойным дыханием.
Мысленно пригласите энергию Безусловной Любви (БЛ) от Божьей Матери и носом потяните ее через центр головы в вашу Сердечную Чакру(СЧ) . Начинайте чувствовать и видеть внутренним зрением как ваше Сердечная Чакра ,в центре груди наполняется высочайшей вибрацией БЛ.
На вдох тяните эту энергию в Сердечную Чакру, это сердце вашей души,а на выдох посылаете энергию вниз по всему своему телу, во внутрь и наружу как большой золотой луч.
Не спешите, а чувствуйте этот процесс! Чувствуйте как ваше тело, каждая клеточка вашего организма, органы, кровь , дыхание наполнилось этой всеисцеляющей энергией.
Посидите в этом состоянии сколько вы захотите.
Эта энергия разумная, она сама направится в больную часть тела, системы организма или орган. Эта энергия вошла в ваши семь чакр и восстановила полностью энергетику вашего тела.
Представьте, как эта энергия наполняет вашу ауру и входит в ваше Эфирное Тело, которое расположено вокруг вашего физического тела.Это тело солнечной энергии вокруг вас. Прочувствуйте!
Теперь представьте, как эта энергия входит в ваше Эмоциональное Тело и ваши эмоции вошли в состояния покоя , любви и счастья. Прочувствуйте это состояние!
Теперь пошлите энергию БЛ в ваше Ментальное Тело .,почувствуйте как ваши мысли наполнились любовью, созиданием и спокойствием.Посидите и прочувствуйте- это очень важно, научится чувствовать. Это энергия новая для вас, но очень нужная.
Теперь направьте свою энергию в ваше Астральное Тело и это есть тело-энергии нашей души. Наполните свою душу своей любовью к ней ,благодарностью и прочувствуйте, посидите, осязайте и улыбнитесь! Говорите комплименты этой энергии и она еще больше усилится. Я постоянно восхваляю эту и лечебную энергию.
Начинайте чувствовать и видеть внутренним зрением (Третий Глаз) ка вы окружены в виде Золотого Яйца золотой энергией снаружи вашего тела. Почувствуйте и подышите энергией Господней Любви .

Вы чувствуете как все ваше тело наполнилось этой энергией. Вы стали Медиумом-проводником Б.Л. для себя , через себя к другим .
Сидите, чувствуйте и исцеляйтесь.
Знайте ваша СЧ - волшебный и могучий цент исцеления себя и других. Вы можете просто медитировать на наполнения себя и свою жизнь энергией БЛ.
Чувствуйте ЕЕ вибрацию в вашей СЧ, соедините вашу энергию любви с энергией БЛ, смешайте две энергии вместе и благодарите это ЧУДО, чувствуйте , осязайте и посидите, подышите этой энергией. Запомните эти чувства.Я чувствую как огонь энергии горит в сердце моей души.
Эти чувства , новую вибрацию БЛ мы имеем ТОЛЬКО в медитации- в этом ее сила! Т.к. в медитации спит левая сторона мозга, т.е. наше сознание, которое работает в дневное время, и в нем преобладает динамическая энергия, это физическая энергия и ее вибрация низкая для исцеления и творения своей жизни.
Поэтому гипноз и медитации проводятся на Альфа вибрации, где работает и программируется наше подсознание, а вместе с этим наше тело, разум и жизнь!
Чем чаще вы будите в этой медитации тем сильнее вы будите чувствовать Огонь энергии Б.Л.
Теперь ваша СЧ открывается и примет вас в нее или других, чтобы наполнить ,одарить, исцелить, привлечь в ваше сердце любого и любых по вашему выбору.
Помните ,что СЧ не имеет физических размеров, в него можно внести любой объект и все планету Земля , океан и звезды, здесь нет лимитов. Это не физическое тело.
Представьте вы пригласили в свою СЧ весь Детский Дом или группу детей .Эти дети одиноки , без родительского тепла и ласки , вы направляете от своего сердца лучи любви в сердца каждому ребенку , чувствуйте как их сердца запылали любовью, они стали крепкими, здоровыми счастливыми, стали улыбаться быть веселыми.
Подарите каждому из низ новых родителей, новогодние подарки, путевки на новогоднюю елку в Кремль или в Артек. Чувствуйте ,как постоянно от Божьей матери идет энергия БЛ в вашу чакру и от вас к детям.
Мы имеем право благословлять себя и других.
Благословите этих деток. Станьте им Земным Ангелом. Пожелайте им найти себя в жизни, они нужные ей, сумеют реализовать себя и свои таланты данные им Богом! Скажите им ,"Я люблю вас, я дарю каждому из вас любовь свою и любовь всех матерей и отцов мира. Дарю вам счастья, радость , благополучия и изобилие духовное и материальное! Да будет так ! Аминь!"
Импровизируйте! Добавте больше по своему усмотрению.
В одной медитации вы можете помочь многим и себе.
Выход из медитации:
Когда вы закончили медитацию, через молитву или словами от сердца, поблагодарите Божью Мать и энергию Б.Л. за помощь вам быть Медиумом Любви от сердца Б.Матери в ваше сердце и в сердца других!
Скажите себе:"А сейчас с 1до 5-ти выйду из медитации в состоянии высокой гордости за себя и полным оздоровлением моей души, тела и разума. Я люблю себя и горжусь собой. Божественная БЛ наполняет каждую мою мысль, чувство, решение , действие и контрдействие до конца моей жизни , всегда и везде!
Я любимая , я желанная и я счастлива. Аминь! Спасибо!
Выбирайте сами кому вы хотите помочь. В одной медитации вы можете выбрать несколько помощи, как одному или многим людям сразу.
Буду очень рада, если вы поделитесь своими результатами с нами здесь на этой теме или другими идеями как вы посылали и излечивали других. Эта тема для дискуссий. Пишите, предлагайте и делитесь с нами.

Так вы можете себя поставит в свою СЧ и наполнить себя любовью, пожеланиями, аффирмацией. Если у вас есть семья , пригласите всю свою семью или отдельно каждого из нее.
Пожелайте каждому наилучшего, подарите подарки, благословите, кого надо полечите лучом БЛ и направляете его в сердце другому и других.
Эта энергия нейтральная и вы не имеете права ставить условия другим, как" Я посылаю тебе любовь, а ты за это будешь больше любить меня". Не будет никто выполнять ваши условия. У каждого есть свой свободный выбор кого любить и как ему-ей жить.Здесь нет условий, просто одаривайте на все хорошее!
Если у вас нет любимого пригласите его в СЧ и поставьте себя рядом с ним.Имен и фамилий не называйте! Чувствуй и увидь как вы счастливы, любите друг друга. Эта отличная медитация для привлечения любимого.Главное здесь надо верить и чувствовать. Нам дают по нашей вере и чувствам. Начинайте видеть свое замужество, деток, свой дом и много радостных друзей. Все окутаны вашей любовью и радостью!.
Так вы в каждой медитации можете приглашать , одаривать любовью и не только людей, но и свой бизнес, идеи, желания и мечты. Здесь нет лимитов. Начинайте с Дать другим, а потом себе. Если вы игнорируете процесс дать другим, то вы этим нарушаете основной закон Вселенной, который гласит:"Прежде чем получить, умей дать другим".
Очень хорошо работает эта медитация, если вы пригласите больного, он-она сейчас нуждается в этой энергии как никто другой.
У больных людей понижается энергетика и вместе с ней Иммунная Система .Вы в него вселите столько энергии, что это часто приводит к чуду выздоровления.
Мы делаем чудеса сами! Они с неба не сваливаются и Бог не Дед Мороз. Мы сами себе Снегурочки в жизни и Дед Мороз. Бог дает нам постоянно каждому БЛ, а в нее все входит и она материализуется во все материальное. Умей пользоваться ею постоянно.
Делаете свои чудеса энергией Безусловной Любви себе , другим и планете Земля!
Просмотров: 1091 | Добавил: adimea | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Друзья сайта
  • Эзотерическая библиотека
  • Эзотерический сайт
  • Сайт Мир Индиго

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz