Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 14:02
Сайт о детях индиго
Главная Блог Регистрация Вход
Форма входа

Архив записей

Корзина

Календарь

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Главная » 2011 » Январь » 14 » Медитация к себе в гости
05:58
Медитация к себе в гости

Медитация к себе в гости

Вы- маг в образе духа, летаете над городом…

Спускайтесь еще ниже, вы уже можете разглядеть отдельный дома, людей, машины, спешащие по улицам… ваше желание найти что-то, чего вы еще не знаете, направляет вас к одному из домов, и вы оказываетесь около него, не понимая, почему именно здесь,.. А может быть, вы уже осознаете, где вы оказались…

Проникайте в квартиру, прямо через стену. Кого вы видите? Вы узнаете себя в этом человеке? Посмотрите, как он расслаблен, как ясна его голова, как он внутренне молчалив и спокоен…

Прямо сейчас, когда вы являетесь мистическим существом, чего бы вы хотели пожелать ему? Что хотели бы ему подарить? Может быть, это будет пожелание удачи, счастья и радости? Может быть, вы подарите ему творческой энергии, которую вы сейчас можете черпать прямо из пространства… Может быть, вы добавите ему интуиции… или что-то еще…. Сделайте это прямо сейчас… насыпьте это в него… или наполните его этим… или как-то еще…. Не важно… главное что вы это делаете…

А теперь…начните приближаться к нему, и в какой-то момент окажитесь в его теле, осознавая что сейчас вы вернулись к себе. Вы стали самим собой. Почувствуйте радость и счастье! Мысленно возрадуйтесь тому, что вы совершили такое большое путешествие и нашли себя. Вы Маг! Вы Волшебник! Вы самый Мудрый Человек на свете! Вы Уникальный и поэтому вы можете делать все, что захотите, и все у вас получится..

 

Просмотров: 449 | Добавил: adimea | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Друзья сайта
  • Эзотерическая библиотека
  • Эзотерический сайт
  • Сайт Мир Индиго

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz